Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA
Альметьевск, ул. Радищева, 67

Возврат к списку

27.09.2021 Хочу выразить огромную благодарность заведующему кардиохирургического отделения Сибагатуллину Нуру Гасымовичу, заместителю главного врача, сердечно – сосудистому хирургу  Ягафарову Ильдусу Римовичу и всей хирургической бригаде за проведенную 21 июля 2021 г. операцию по замене аортального клапана и удалению аневризмы аорты нашему папе Шайдуллину А.К. Случай у папы был сложный, поэтому и операция была очень сложная.
После операции почти 3 недели реабилитационного периода там же, в отделении. И за все это время папа получал только самое необходимое лечение, круглосуточный контроль за его состоянием со стороны медицинского персонала. В выходные дни, хотя у него их очень мало (он практически круглосуточно находится в отделении) Нур Гасымович лично звонил мед.сестрам и просил сообщать о состоянии папы.
Вряд ли это прочитает Нур Гасымович,  но возможно мой отзыв кому-то поможет и даст надежду на благополучный исход операции, т.к. перед папиной операцией мы долго сомневались делать ли операцию в РМДЦ (планировали в МКДЦ г. Казани), но оказывается и у нас в городе есть не просто хорошие врачи, а врачи от Бога.
Еще раз огромное спасибо каждому сотруднику кардиохирургического отделения, крепкого здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия и побольше послушных и благодарных пациентов.