Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA
Альметьевск, ул. Радищева, 67

Возврат к списку

21.03.2021 На днях, вместе со своими коллегами проходил серьезную медицинскую комиссию в Альметьевской МСЧ ОАО "Татнефть", по причине перевода на другую работу. Пройдя в коридор на втором этаже, многие из на были удивлены, если не ошарашены наплывом огромного количества людей, отправленных единовременно в один день на медосмотр, сразу несколькими организациями и занимающих очередь на оплату услуг для прохождения комиссии.




Естественно такое количество народа, вызвало определенные сомнения в успехе прохождения осмотра. Но переживания по
этой теме оказались беспочвенными, благодаря разъяснениям заведующей отделением медицинской профилактики МСЧ,
которые придали процессу более спокойное течение )
Работа же девушек из самого отделения МП,в кабинете "207 А" заслуживает отдельных слов уважения. При их прописанном в расписании обеде, продолжительность всего лишь в полчаса, без каких либо перерывов и минимальном отрыве от места работы - девушки показали настоящий класс, свои удивительные человеческие профессиональные качества и железную крепость нервов. Вот это девушки ! Лично я сам такого напряжения сил и духа не выдержал бы )




Неоднократные же их, терпеливые и доходчивые разъяснения, направляли нас на правильный алгоритм сдачи десятков медицинских анализов и комфортного прохождения самого медицинского осмотра. И такие же, чуткие к нашим "проблемам" стойкие в психологическом плане специалисты из симпатичных девушек врачей - без задержек и проволочек, провели нам все необходимые исследования и анализы. А в заключение супер терапевт из 213 кабинета, к сожалению упустил ее имя и отчество, подытожила медосмотр.




В результате все прошло недолго и на приятной ноте, несмотря на большое скопление народа. Поэтому я и мои коллеги искренне выражаем уважение и искреннюю благодарность, девушкам из отделения медицинской профилактики - Светлане Михайловне Васильевой, Зиле Фанилевне Муфаздаловой,
заведующей отделением медицинской профилактики МСЧ Розе Ахуновне Таиповой и всем врачам специалистам вашего супер медицинского учреждения. Желаем вам всем личного счастья, здоровья и всего самого наилучшего !!! В том числе и достойной зарплаты !!! 18 марта 2021 года